Бывшая гражданская жена требует дополнительные платежи - какие шансы на успех в суде?

• г. Уфа

Здравствуите. Бывшая гражданская жена взяла ипотеку ребенок записан на меня 4 года алименты я плачу. Теперь говорит что я ещё должен платить 25? Процентов за ипотеку или коммунальные платежи. Может ли она выиграть суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может выиграть суд, вы не в браке, даже если ребенок ваш.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Единственное, что приходит на ум - что ребёнок тоже в доле. Если так, то платить Вы действительно должны.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая гражданская жена подала в суд на ограничение общения меня с ребенком, алименты плачу исправно, ребенок записан на меня, решение суда нет, но она не дает мне видеться с ребенком.

Ипотека. 3 доли: я, сын и бывшая жена. Бывшая жена не платит больше 2,5 лет. В этом году подала на алименты. Мне на неё подать сейчас в суд, что не платит ипотеку (созаёмщик, она), или после того как полностью будет погашена ипотека? Правда что, если подать потом после погашения ипотеки, суд может только взыскать за 3 последних года? Или уже сейчас взыскивать за каждые 3 года (ещё платить 13 лет)?

Сын в разводе с супругой уже три года, есть ребенок, платит алименты. Жена после развода взяла ипотеку, теперь хочет подать в суд, чтобы бывший муж оплачивал 50 процентов ипотеки. Имеет ли она на это право?

Плачу алименты первой жене. Сейчас живу в гражданском браке, у нас ожидается ребёнок. Может ли гражданская жена подать на алименты? И сколько процентов она будет получать. И ещё я слышал, что до того времени пока гражданская жена не выйдет на работу она может подать на себя на алименты?

Бывшая гражданская-супруга говорит, что ей не дают субсидию на коммунальные платежи из-за этого я должен отказаться от своей дочери или она должна подать на меня в суд на алименты дочери (6 лет). В таком случае она получит эту субсидию. Вместе не живем.

Я, бывшая жена и несовершеннолетний ребенок являются собственниками однокомнатной квартиры по 1/3 доли у каждого. Живем вместе. Плачу алименты на ребенка. Кто должен платить коммунальные платежи за ребенка?

Если я являюсь собственником 50% квартиры и не живу в ней. В ней живет бывшая жена с нашим ребенком. Должен ли я платить коммунальные платежи и может ли она отсудить у меня мои 50% собственности через суд, в связи с неоплатой мной коммунальных платежей? Налог я плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга не платит ипотеку и коммунальные платежи, квартира в ипотеке в равных долях. Как мне через суд отсудить ипотеку и долю, плачу все сам.

Квартира куплена в браке в ипотеку с женой развелся, я собственник у жены бывшей и детей там доли, платить еще 20 лет ипотеку, ипотека на мне бывшая жена не платит за коммунальные услуги и ипотеку тоже все плачу я она там проживает с детьми так как я после развода живу отдельно, как заставить ее платить ипотеку и коммунальные услуги.

Я отец ребенка по всем документам! Воспитываю один! Бывшая гражданская жена участия не принимает 4 года! Теперь она говорит что ребёнок не мой! хочет лишить меня прав подать на алименты и забрать дочь! Может она это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение