Бывшая гражданская жена требует дополнительные платежи - какие шансы на успех в суде?

• г. Уфа

Здравствуите. Бывшая гражданская жена взяла ипотеку ребенок записан на меня 4 года алименты я плачу. Теперь говорит что я ещё должен платить 25? Процентов за ипотеку или коммунальные платежи. Может ли она выиграть суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может выиграть суд, вы не в браке, даже если ребенок ваш.

Добрый день. Единственное, что приходит на ум - что ребёнок тоже в доле. Если так, то платить Вы действительно должны.