Если сын после магистратуры трудоустроится во ФСИН, призовут ли в армию?

• г. Москва

Если сын после магистратуры трудоустроится во ФСИН, призовут ли в армию?

Призовут ли в армию, если учишься в магистратуре после специалитета?

Мой сын брал на бакалавриате академический отпуск, сейчас он поступил в магистратуру. Сегодня в военкомате ему сказали что его призовут в армию. В магистратуре учиться ему два года. Возможно такое или ему можно доучиться?

Здравствуйте, хотел уточнить, если был отчислен с университета с магистратуры, призовут ли меня в армию в весенний призыв?

Мой сын служит в армии израиля, после года службы хочет приехать в россию в отпуск. Призовут ли его зздесь в армию.

Мой сын в этом году заканчивает бакалавриат в июне, и далее будет поступать в магистратуру. Отсрочка от армии заканчивается 30 июня. Слышала, что с 2019 года предоставляется отсрочка для учебы в магистратуре (еще 2 года). Что надо сделать, чтобы в этот призыв не забрали в армию, и сын смог поступить в магистратуру? Спасибо.

Сын закончил университет-4 года бакалавр, военной кафедры не было, значит отсрочка от армии была.

Теперь мы поступаем в магистратуру-так же ли в армию его не заберут или учеба в магистратуре не является учреждением для отсрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в этом году заканчивает бакалавриат в июне, и далее будет поступать в магистратуру. Отсрочка от армии заканчивается 30 июня. Слышала, что с 2019 года предоставляется отсрочка для учебы в магистратуре (еще 2 года). Что надо сделать, чтобы в этот призыв не забрали в армию, и сын смог поступить в магистратуру? Возможно ли поступление на магистратуру на другой факультет. Спасибо.

В 18 лет закончил школу, пошел на бакалавриат, после 2 курса взял академ, после закончил бакалавр и пошел в магистратуру. Призовут ли меня в армию?

Мой сын закончил бакалавриат юрфака и продолжил учёбу в магистратуре юрфака.. имеет ли он право после магистратуры не служить в армии? Ли получение диплома магистра к учёной степени? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение