Что сделать, если подали на алименты и он ничего не знал, год уже прошёл?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос пожалуйста, проблема в чем именно?

Спросить
Пожаловаться

Выплачивать долг по алиментам, а если это судебный приказ, пробовать отменить его в суде, который его выдал.

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать с задолженностью по алиментам, если жена подала на алименты во время их семейной жизни и он об этом ничего не знал? Узнал тогда когда они действительно развелись, когда она подала уже на второго ребёнка.

Отец моего ребенка не платит алименты, скрывается не предоставляет справку о доходах. На алименты подала в 2009 году, до сих пор ничего уже 2014 год. Пристав подал в федеральный розыск вот только в этом году. Что мне делать? И что выплачивают ребенку, если его отец в розыске?

Если жена подала на алименты, но спустя месяц ей сообщили что она не подала ещё какое-то заявление и алименты типа не действительны, прошел год, спустя первой подачи, и она решила подать вновь, могут ли меня считать должником год или нет?

Я подала на алименты у муж накопились алименты о том что я подала он ничего не знал когда узнал то он подал на меня в суд и если суд отменит приказ я могу написать исковое заявление ему присудят алименты он их будет выплачивать до суда когда я подала или ему будет заново начислятся?

БЖ подала на алименты. Два года я ничего не знал, через два года она мне звонит и говорит что подала. Я пришел в суд и узнал, что у меня уже задолженность, ХОТЯ НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛ! что теперь делать? Кто мне должен был сообщить что мне нужно платить алименты? Может можно их как то анулировать?

Отец моего ребенка уже несколько лет не платит алименты, накопилась сумма около 400000 рублей. На него завели уголовное дело, был суд, ему прсудили выплачивать долг и текущие алименты. Прошел год, но он так ничего не выплатил. Он имеет две машины и на него зарегистрирована фирма, но пристав говорит, что ничего сделать нельзя. Что можно сделать в этой ситуации, если даже после суда он не выплачивает алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит мне алименты уже 14 лет я подала в суд дали год условного и после ничего не изменилось суд был четыре года назад и я просто не знаю что делать?

В 16 моих лет подали алименты, сейчас мне уже 21-й год и алименты я так и не увидела! Что делать если наша судья ничего не предпринемает? Куда обратиться?

Как правильно начисляются алименты? Если после развода прошел год, а на алименты подали только что, за какое время начисляются алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение