Можно ли ставить мусорную контейнерную площадки строить на газоне?

• г. Красноярск

Можно ли ставить мусорную контейнерную площадки строить на газоне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Схему расположения утверждает местная администрация.

При необходимости - да. Газон перестает им быть, как только появляется площадка. Главное, выдержать санитарное расстояние от жилых домов.