Можно ли ставить мусорную контейнерную площадки строить на газоне?

• г. Красноярск

Можно ли ставить мусорную контейнерную площадки строить на газоне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Схему расположения утверждает местная администрация.

Спросить
Пожаловаться

При необходимости - да. Газон перестает им быть, как только появляется площадка. Главное, выдержать санитарное расстояние от жилых домов.

Спросить
Пожаловаться

У нашей организации нет возможности установить собственную контейнерную площадку, региональный оператор сказал, что нам нужно договориться с собственниками близлежащих контейнерных площадок, собственник близлежащей контейнерной площадки запретил нам ставить свой контейнер на их контейнерную площадку, как быть.

Прислали штраф за парковку на территории где якобы расположен газон и детская площадка, но ограждений для детской площадки не имеется, а уж газона тем более, просто земля без бордюра. Можно ли это обжаловать.

Планирую взять контейнерную площадку для сбора мусора в аренду. Какие разрешительные документы должны быть у собственника мусороконтейнерной площадки?

На муниципальной земле УК установила контейнерную площадку. Вокруг площадки территория постоянно грязная.

Кто несёт ответственность за грязь на муниципальной земле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил по электронной почте штраф от МАДИ на 5000 руб. за стоянку на газоне. Постановление в бумажном виде не приходило. Там, где я припарковался, никакого газона нет, паркуюсь там лет 20. Площадка засыпана асфальтовой крошкой, раньше площадку от газона отделял низкий заборчик, два года назад его сняли. Есть ли смысл судиться? Спасибо.

Утром под щеткой автомобиля обнаружил уведомление, в котором сообщалось, что мой автомобиль находится на газоне, он сфотографирован и на меня будет составлен протокол об административном правонарушении.

Через три недели по почте пришло постановление о назначении административного наказания 5000 р., за парковку на газоне.

Автомобиль находился на площадке между трансформаторной будкой и дворовой проезжей частью, в месте примыкания площадки имеется скос бодюрного камня, т.е имеется подъезд или подход к трансформаторной будке. Покрытие этой площадки состоит из мелкой гравийной крошки. Получается что я поставил автомобиль на эту площадку а меня наказавают за газон. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение