Что грозит за уклонение от постановки на учёт по новым законам - опыт жителя Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Живу в Лен. обл. Два года назад поменял прописку в том же районе Лен. обл. Дали направление в военкомат для постановки на учёт. Вообщем на учёт я не встал, всё собирался завтра, послезавтра. В связи с последними событиями и принятиями новых законов в ГД об уклонение, что мне грозит. Работаю официально, место работы не менял. Отслужил в 2000, в запасе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Становитесь на учёт, чего ждёте, судимости? Если её получите, то придётся навсегда забыть о приличной работе.