Упущенное время - как найти решение суда по делу без участия ЭОС и не пропустить срок на обжалование

• г. Санкт-Петербург

У меня было последнее заседание по суду с ЭОС 06.09, влетела в кабинет, опоздав на 6 минут, конечно судья не приняла и дело закрыла. ЭОСов ни на одном заседании не было.

Решения до сих пор нет. Я же могу упустить срок на обжалование дела. Куда мне идти? Или можно хотябы как-то узнать решение судьи без описательной части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к секретарю судьи, у которого находится в производстве дело с вашим участием и узнать информацию. Можете им позвонить, назвать номер дела и поинтересоваться информацией. Если было вынесено решение, получите его у секретаря с паспортом. Удачи вам!