Чудом я и мой ребёнок не пострадали, буквально несколько см и не известно чем бы всё закончилось.

• г. Барнаул

У меня сложилась не приятная ситуация надеюсь что вы мне поможете. Я лежала с 9 месячным ребёнком в детской больнице. Мало того что условия ужасные, даже тараканы бегают. Ночью в 3 часа выпало окно (окна старого фона) верхний большой блок. Чудом я и мой ребёнок не пострадали, буквально несколько см и не известно чем бы всё закончилось. Скажите пожалуйста, что в этой ситуации правильно сделать чтоб наказать за такое отношение виновных, как стало известно что деньги на пластиковые окна были переведены давненько. Заранее благодарна за любую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, вам следует обратиться в прокуратуру по месту жительства и крайздрав (проспект Красноармейский 95 а тел: 62-77-66 приемная. По скольку вопрос существенно в условиях пребывания в антисанитарных условиях, можете обратиться в СЭС. больше ни чего существенного не получиться сделать, лично вам и вашему ребенку вреда Слава БОГУ не причинено!