Районный коэффициент для больничного в Крыму?

• г. Симферополь

Районный коэффициент для больничного в Крыму?

Районный коэффициэнт при заполнении больничного листа регион Севастополь, прописан по адресу региона Крым.

Скажите пожалуйста сколько надо про служить в льготном регионе (с районным коэффициентом) для получения пенсии с учётом этого коэффициента?

Я служу в Абхазии, районный коэффициент 1.4

Какой районный коэффициент для военнослужащих в крыму.

Какой районный коэффициент применяется при расчете больничного, если коэффициент при расчете зарплаты 0,3 (Красноярский край)? Бухгалтер на предприятии утверждает что для больничного 0,2, так ли это?

Полгода назад мы с мужем переехали в другой город. Оба инвалиды - у меня 2 группа по общему заболеванию, у мужа 1 группа, связь с Чернобылем. По старому месту жительства получали пенсию с учётом районного коэффициента. На новом месте коэффициент этот сняли. (Здесь районные коэффициенты не выплачиваются). Вернут ли нам районный коэффициент к пенсии, если мы вернёмся на прежнее место жительства? Благодарю за ответ.

Школа заключила срочные трудовые договоры с несовершеннолетними. В них указала оклад вместе с уральским районным коэффициентом 15 процентов. То есть в оклад сложился из МРОТ и 15 процентов районного коэффициента. А следующим пунктом указывает, что выплачивается районный коэффициент. Прокуратура требует выплатить районный коэффициент исходя из этого оклада. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Районный коэффициент составляет 15 %. Если я уеду на ПМЖ в район с более высоким районным коэффициентом, будет ли осуществлен перерасчет пенсии в сторону повышения районного коэффициента?

Если я ухожу на военную пенсию по льготной выслуге лет в Республике Крым где районный коэффицент 1 и уезжаю жить в Забайкальский край где районный коэффицент 1.4 увеличивается ли моя пенсия в соответствии с более высоким районным коэффициентом. ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение