Наказание в РФ за самовольное подключение к электросетям - уголовная ответственность и административный штраф

• г. Краснодар

Какое наказание в РФ предусмотренно за самовольное подключение к электросетям.

Они пугают уголовно правовой ответственностью, в каком случае административным штрафом не отделаешься, а они будут иметь право привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

При определенных обстоятельствах есть ответственность за самоуправство, и есть ответственность за тайное хищение (кража)