Спор о выполнении назначенных судом работ - какие последствия ждут мужа, не отработавшего 8 часов?

• г. Ставрополь

Мужу назначено судом 20 часов обязательных работ по суду, за образовавшуюся задолженность по алиментом, он отработал все часы, а глава администрации утверждает что нет, еще должен 8 часов, что делать, какие могут быть последствия если муж не отработает эти 8 часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Пусть ваш муж попросить в администрации письменную справку о количестве отработанных часов и обжалует ее содержание.

На основании решения суда.