Может ли мой отец продать квартиру против моего желания?

• г. Казань

На какую часть квартиры я имею право, если в квартире прописаны мой отец (собственник жилья), мой брат, я и моя несовершеннолетняя дочь? Квартира кооперативная. Может ли мой отец продать квартиру против моего желания?

Ответы на вопрос (2):

не понятно квартира приватизирована??? если нет то все прописанные имеют право доли при приватизации т.е. 1/4

если приватизирована то надо смотреть свидетельство о регистрации возможно что отец единственный собственник а вы только прописаны в этом случае ни о какой доли речи быть не может

Если квартира кооперативная,а пай был выплачен без Вашего участия,то права собственности в данной квартире у Вас нет. Продать может и без Вашего согласия и без согласия Вашего брата.