Можно ли найти человека по номеру карты или по номеру телеыона.

• г. Череповец

Можно ли найти человека по номеру карты или по номеру телеыона.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Напишите заявление в полицию. Они сделают запросы по установлению личности.

А из публичных/официальных источников Вы не найтете такую информацию.

Спросить
Пожаловаться

Я сглупила и отправила деньги на карту поверив накладной, фото которой мне прислали, можно ли найти человека и вернуть деньги по номеру карты, номер его телефона отключен.

Нашёл карту у подъезда хочу вернуть а человека не найти а живёт в маем подъезде как можно найти номер телефона по карте или номер квариры.

Можно ли по померу банковской карты, определить регистрацию человека, фамилию и имя, если это допустим кредитная карта. Но у тебя есть только номер этой карты? Можно ли человека найти и наказать?

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Моей дочери был совершен перевод денег на карту, которые ушли другому человеку, перевод был совершен по номеру мобильного телефона. Но этот номер не привязан к карте, а привязан другой номер телефона, все смс оповещения о пополнении карты на другого человека есть! Что делать и куда обратиться с этим вопросом!?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение