Я отдаю мою кредитную карту человеку на временное пользование, какой документ или свидетельство он может мне дать

• г. Моздок

Я отдаю мою кредитную карту человеку на временное пользование, какой документ или свидетельство он может мне дать, чтобы я был юридически спокоен на возвращение моей кредитки?

Ответы на вопрос (1):

пусть он даст расписку, что взял у вас кредитную карту в пользование, укажите количество денег на кредитке и какую сумму он обязан вернуть на кредитной карте, укажите, когда лбязан вернуть. УЦкажите кто выплачивает (погашает крелиты , взятые (снятые ) с этой карты.