У нас 3 детей,2 из которых на инволидности, могут ли призвать моего мужа на демобилизацию?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. Скорее всего нет не призовут.