Как влияет мобилизация на возможность полететь на отдых в Тайланд?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: куплены путёвки в Тайланд, знаю точно, что не подхожу под первую категорию мобилизации, смогу ли я полететь на отдых, и нужно ли разрешение от военкомата на выезд?

Ответы на вопрос (1):

По закону нужно.

На практике, если выпустят.., ну отдохнете, вернетесь же. Ничего страшного в этом не будет, если накупаетесь и загорите..

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь с несовершеннолетним ребёнком лететь в Тайланд на проживание, нахожусь в разводе, отец лишён прав на ребёнка по суду, не требуется ли его разрешение для въезда в страну? Именно на территории Тайланда. По выезду из рф знаю что не нужно.

Вывезти ребёнка за границу на отдых, нужно ли нотариальное разрешение второго родителя? С мужем в разводе, но фамилию не меняла, с ребенком одна фамилия, нужно ли нам разрешение отца на выезд в Тайланд на отдых по путёвке?

Ваши телефоны почему-то постоянно сбрасывают вызов, у меня вопрос нужно ли моё разрешение на выезд в Таиланд моего ребёнка на отдых, ребенок на моей фамилии у матери другая фамилия.

Какие документы нужны для выезда и въезда в Тайланд с двумя детьми на отдых без путевки?

Отца нет умер 8 мес назад.

Сегодня вышел указ о частичной мобилизации. Мне 37 лет, в армии не служил, получил в 2003 году военник со второй категорией запаса и категорией В "Ограниченно годен к военной службе, не имеющий военной подготовки". В воинской специальности указано "водителей автомобилей".

Я знаю, что при мобилизации никому, у кого есть военник, нельзя выезжать за пределы своего города. Но вопрос именно под частичную мобилизацию и здесь же на сайте видел, что зовут категории "А" и "Б", имеющие военный опыт.

Нужно ли в моём случае брать разрешение военкомата? И, покупка ж/д-билетов до Краснодара и обратно в свой город с 9 октября по 14 октября.

Так же я по работе часто езжу в Ростов один днём. Тоже, на любой выезд теперь взять разрешение военкомата?

У меня такой вопрос, мой несовершеннолетний ребенок улетает с бабушкой в тайланд, разрешение на выезд оформили от обоих родителей, могут ли в тайланде потребовать апостиль, или одного разрешения будет достаточно?

Я с ребенком хочу полететь на отдых в турцию мне нужно разрешение от отца ребенка на выезд? Граждане Республики Белорусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери от первого брака 7 лет, хочу полететь с ней в Тайланд. У нас разные фамилии. С отцом ребёнка не общаемся 6 лет, живет в другом городе. Нужно ли его разрешение на выезд ребёнка из РФ и въезд в Тайланд? Спасибо!

Меня интересует такой вопрос у меня открыта категория A (мотоцикл) нужно ли платить если я иду от военкомата в Досааф на категорию C т.к есть категория или не надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение