Как влияет мобилизация на возможность полететь на отдых в Тайланд?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: куплены путёвки в Тайланд, знаю точно, что не подхожу под первую категорию мобилизации, смогу ли я полететь на отдых, и нужно ли разрешение от военкомата на выезд?

Ответы на вопрос (1):

По закону нужно.

На практике, если выпустят.., ну отдохнете, вернетесь же. Ничего страшного в этом не будет, если накупаетесь и загорите..