Муж военный пенсионер ему 43 года. Попадает ли он под мобилизацию?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Военный опыт имеется? И как со здоровьем?

С уважением.

Да, он попадает под мобилизацию.

Наталья, здравствуйте. Здесь очень много нюансов, конечно лучше заказать полную консультацию по вашему вопросу. Важно понимать нет ли у него проблем со здоровьем, если на иждивении какие-либо родственники, при прочих равных условиях. На общих основаниях пока подлежит. С уважением.