Соц работник не посещала клиента до его смерти - заведующая требует объяснительную

• г. Иваново

Я соц работник я долгое время не ходила к одному клиенту, им не нужно было, клиент умер мне не сообщили заведующая узнала и требует объяснительную как грамотно написать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, надежда, необходимо глубже изучить Ваш вопрос, чтобы помочь с формулировками.

Я работаю соц работником долгое время не ходила к одной бабушке, в итоге бабушка умерает родственники не сообщили, заведующая узнала и теперь просят написать объяснительную.

Написал Вам в личные сообщения.