Возможно ли попасть на военные сборы с категорией В и историей операции?

• г. Владивосток

Возьмут ли меня на военные сборы? Служил 2 года оставалось до дому 2.5 месяца. Нашли туберкулому, сделали операцию в госпитале. В 2007 году. И дали категорию В.сейчас у меня все отлично. Возьмут ли меня на спецоперацию на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений, смотря какая у Вас военная специальность. К тому же с Вашей категорией если и возьмут, то не в первом потоке.