Как перенести записи о службе при смене гражданства и военного билета? Казахстан-Россия

• г. Москва

После 27 лет сменил гражданство Казахстана на российское, получил военный билет России (при этом военный билет Казахстана изъяли в росс. Военкомате). В Казахстане не служил. Если бы я служил в Казахстане - в российский военный билет обязаны ли были перенести записи о службе в Казахстане (часть и т.д.) или нет? Сейчас там таких записей нет. Как доказать, что НЕ служил в другом государстве только на основании российского военного билета?

Ответы на вопрос (1):

На основании военного билета РФ - никак не доказать. А для чего доказывать? В период мобилизации не имеет значения - служили или нет...