Военнослужащий хочет обменять 2-комнатную квартиру на 3-комнатную - возможно ли это?

• г. Москва

Я военнослужащий прохожу службу в Московской области проживаю в служебной 2 комнатной квартире 56 квадратных метров. Ее мне дали по договору служебного жилья в своё время писал согласие на предоставление ниже учётной нормы. Состав семьи 4 человека жена, я, дочь и сын. Могу ли я подать ходатайство в РЖК МО РФ или ДЖО МО РФ чтоб мне предоставили 3 комнатную квартиру. Из расчета по 18 метров на человека. Дополнительно хочу добавить что на постоянное жилое помещение я тоже признан норма написали в документах 72-81 кВ. Метр.

Ответы на вопрос (1):

Можете, просто для служебного жилья, если писали согласие на вселение в это жилье - не обязательно предоставлять именно по норме предоставления, эта норма действует в отношении социального найма.