«Могла ли супруга продать машину с доверенностью на меня и как оспорить сделку?»

• г. Москва

Могла ли супруга (в бракоразводном процессе) продать машину оформленную на меня по доверенности в которой фраза « Быть моим представителем в органах ГИБДД по всем вопросам, связанным с управлением и распоряжением принадлежащими мне любыми транспортными средствами».

Ведь представлять интересы это не продавать и подписывать договор купли-продажи? Можно оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. РАСПОРЯЖЕНИЕ-это право продавать, дарить и прочее. Это не просто доверенность на представление интересов.