Вероятность призыва в армию при объявленной частичной мобилизации у сына с группой здоровья Б-3 и возрастом 19 лет.

• г. Алексин

Сейчас объявлена частичная мобилизация. У моего сына группа здоровья Б-3. Он отслужил в армии, только пришёл 1 июля. Ему 19 лет. Какова вероятность что его могут призвать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да могут призвать опять же если ВУС необходимый для сво.