Годен ли человек с астмой к службе во время мобилизации? История 34-летнего плотника из города Волхов

• г. Санкт-Петербург

Возьмут ли меня на службу во время мобилизации у меня астма ограничено годен я в запасе не служил военный билет есть, город Волхов Ленинградская область, 34 года электромонтер плотник.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не будут мобилизовывать.

Спросить
Пожаловаться

В военном билете есть запись "Ограниченно годен к военной слжубе", но нет записи о зачислении в запас. Является ли выдача такого военного билета подтверждением, что я нахожусь в запасе?

Возьмут ли на службу в спецслужбы с военным билетом ограниченно годен, который был перекомиссован на А годен к военной службе! На законных основаниях, официально! Но в армии не служил!?

Хочу пойти работать в полицию, в армии не служил по итогам последнего мед. обследования в 2005 году был ограниченно годен к воинской службе, мне выдали военный билет. Если я сейчас пройду военно-врачебную комиссию при поступлении на службу в полиции и буду годен-возьмут ли меня в армию? Допустим если не возьмут-возьмут ли на службу в полиции.

Могу ли я устроится в полицию, если у меня есть военный билет, но в армии я не служил, в военном билете стоит В-ограничено годен (в запас). Не взяли из за родимого пятна в области грудной клетки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил военный билет в 2011 году скатегорией 'В' и зачислин в запас. Примечание воинской должности и военно-учетной специальности: Огранисенно годен к военной службе. Не имеющие военной подготовки. Можно ли обжаловать данное решение чтобы отслужить срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение