В какую группу подпадает участник боевых действий в Чечне без специальности по военному делу?

• г. Белгород

Мой муж участник боевых действий в чечне от мвд. был там оперуполномоченным по розыску. В армии он не служил. Ему 40 лет. получается специальности по военному делу у него нет. подпадает он.если да.то под какую группу?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж участник боевых действий в чечне от мвд. был там оперуполномоченным по розыску. В армии он не служил. Ему 40 лет. получается специальности по военному делу у него нет. подпадает он.если да.то под какую группу?

подпадает. Никаких группы еще не публиковали в нормативно-правовом акте.