Подлежат ли судебные приставы мобилизации?

• г. Чита

Подлежат ли судебные приставы мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Работники работающие в органах государственной власти подлежат бронированию, если пристав будет забронирован, то его не призовую.

Спросить
Пожаловаться

Подлежат ли судебные приставы мобилизации?

Подлежат.

Спросить
Пожаловаться

Обьявили частичную мобилизацию. Подлежит ли студент заочной формы обучения частичной мобилизации? При том, что он уже отслужил в армии срочную службу, сейчас находится в запасе.

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Незаконно были списаны деньги с банковского счета судебным приставом. Обращалась с жалобой к старшему судебному приставу на действия судебного пристава и возврате денег, ответа не последовало. Хочу обратиться в суд.

Хотелось бы уточнить, кого указывать в качестве ответчика в заявлении: конкретное подразделение судебных приставов, судебного пристава, от имени которого совершались действия или старшего судебного пристава? И еще вопрос: если я проиграю суд, то вправе ли судебные приставы "повесить" на меня их судебные расходы на адвоката? Спасибо.

В 2010 году судом вынесено решение о возвращении долга мне долга, а судебные приставы перебрасывают моё дело от одного судебного пристава другому в итоге судебное решение до сих пор не исполнено у меня уже сменился третий судебный пристав, который ведет моё дело... что делать сумма не маленькая Как быть в данной ситуации.

Могут ли судебные приставы придти вместе с коллекторами к должнику и требовать отдать часть долга? Судебное производство есть, должник работает официально. Но исполнительноголистав бухгалтерию не было. Судебный пристав угрожает приехать и описать имущество!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение