Могу ли я сменить категорию в военном билете с В на Д после 27 лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сменить категорию в военном билете с В на Д после 27 лет? У меня выявили ВИЧ инфекцию. Данное заболевание позволяет получить категорию Д.

27 лет не служил, в военном билете категория Д,язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. Проходил ФГС заболевания не выявили, могу ли я пройти переосвидетельствование?

Возможно ли сменить категорию годности в военном билете? Я в армии не служил, категория В, военный билет на руках. Хочу сменить категорию на А, так как состояние здоровья изменилось. Призовут при этом ли служить?

Могу ли я сменить категорию годности в военном билете? Срочная служба уже пройдена по категории Б, 21 год, хотелось бы поменять категорию на А.

У меня в военном билете стоит категория в. могу ли я переделать на категорию А или Б? Мне 37 лет, работать берут меня в ФССИН если я изменю категории.

В военном билете стоит категория годности Б 3, для трудоустройства в МВД нужна категория Б или А, как сменить категорию?

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию. Или мне поменяли категорию военном билете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Хочу заменить военный билет, в связи с потерей. В старом билете у меня стояла статья по которой я закончил службу раньше на год, так как это было в 2003 году. В графе где пишут заболевания имелась запись что заболеваний не получено во время службы. Правда категория запаса вторая. А вопрос в том, что какая категория будет в новом военном билете, если заболевание не отражено? Категория А, что годен, или другая? С уважением.

Могут ли меня призвать на мобилизацию в Украину. Если я комиссован по псих заболеванию и лежал в психиатрии. Заболевание расстройство адаптации статья 17 В. В военном билете стоит категория годности В.Но в военном билете статья с чем комиссовали не стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение