Если я потерял военный билет? Служить я служил только вот военный билет потерял то призовут?

• г. Тула

Если я потерял военный билет? Служить я служил только вот военный билет потерял то призовут?

Призовут ли меня на военные сборы если имеется честный военный билет с категорией В? В армии не служил, военный билет по заболеванию. Заранее спасибо!

Солдат срочной службы, во время отпуска потерял военный билет. Как он может выехать к месту службы (он служит в г. Владикавказ). Военкомат отказывается дать хотя бы справку о том, что военный билет потерян.

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистан, мне 22 года не служил у себя есть военный билет в Таджикистане не берут в армию если единственный сын в семье а дадут военный билет, поменяют ли мне его в РФ или заберут служит если призовут законно ли это со стороны сотрудников военкомата?

Возможно ли сменить категорию годности в военном билете? Я в армии не служил, категория В, военный билет на руках. Хочу сменить категорию на А, так как состояние здоровья изменилось. Призовут при этом ли служить?

Мужчина, 25 лет. Недавно получил гражданство РФ. Служил в армии Азербайджана. Имеет военный билет страны Азербайджан.

Призовут ли его служить в армию РФ?

'

Я получил военный билет с категорией В срочную службу не служил, поменял категорию в военном билете на Б пошел служить по контракту, подписал контракт на 3 года, прослужил 2 дня хочу уволиться, если уволюсь призовут ли на срочную службу, если призовут то как по месту жительства или в этот же день в этой же части где прохожу контравктную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Мой сын служит в армии уже 10 месяцев, в штабе потеряли его военный билет, кто должен теперь восстановить военный билет, часть где он служит или военкомат по месту его жительства сына? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение