Могут ли призвать сейчас?

• г. Казань

Могут ли призвать сейчас?

Мне 34 года, не служил, имею военный билет. Категория годности указана годен. Категория запаса 2. Особых проблем со здоровьем не имею.

Здравтвуйте! У меня в военном билете нечетко указана категория годности: или Б или В. ДАННЫЕ БИЛЕТА-Не служил. Рядовой. Категория запаса: 2. Наименование воинской должности: не имеющие военной подготовки, годен к военной службе с незначительными ограничениями. ВОПРОС: какая у меня категория?

43 года, не служил, имею военный билет категории 'В' (ограниченно годен) - близорукость высокой степени (-11 дптр). Могут ли призвать на военные сборы? Спасибо. Дмитрий.

Не служил в армии категория В (ограниченно годен), можно ли изменить категорию в военном билете и могут призвать из запаса?

Мне 30 лет. Есть военный билет - граниченно годен (категория В). В армии не служил. Имеют ли право меня призвать на военные сборы?

У меня были проблемы с желудком перед армией (закосил). Имею на руках военный билет ограничено годен, категория в. Сейчас мне 30 полных лет, хочу устроиться в полицию. Могу я пройти нужное обследования по месту прописки в поликлинике, сдать нужные анализы и принести нужные справки в военкомат, что со мной теперь все в порядке и получить обычный билет, не служил, годен к военной службе, категория годности А.?

Мне 18 лет сделали операцию на плече, и мне выдали ваенный билет с категория запаса 2 вус 971 В-ограниченогоден могу ли я пройти комиссию и получить ваенный билет с категорий запаса 1, А годен.

Я хочу устроиться в полицию имею высшее педагогическое образование в армии не служил но военный имею выдали по достижению 27 лет с категорией годности А годен к военной службе категория запаса 2 ра солдаты вус 998000 а.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В армии не служил, не годен в мирное время.

Имею военный билет 33 года, двое детей. Имеют ли право призывать на военные сборы?

Могу ли я устроиться в метро полицию, если у меня категория годности В. зачислен в запас. Огроничено годен к военой службе. Категория запаса 2

Отслужил 6 месяцев. После ВВК поставили категорию временно не годен (Г-1 год).

Комиссовали.

На руки дали документ где написан диагноз и то что на устранение проблемы со здоровьем 1 год.

Вопрос: Через год призовут на переосвидетельствование, и если не будет жалоб на здоровье, выдадут военный билет с категории А-годен с зачислением в запас. Или же придется идти дослуживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение