Можно ли мобилизовать бывшего солдата, уволенного по болезни?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Сергей, мне 42 года. Был уволен в запас со срочной службы по болезни (психиатрия), отслужил меньше года. Скажите могут ли меня мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Сергей, мне 42 года. Был уволен в запас со срочной службы по болезни (психиатрия), отслужил меньше года. Скажите могут ли меня мобилизовать?

могут.