Сын отслужил срочную 1 год и имеет моб. Предписание в ВБ - Будет ли он мобилизован или подпадает под отсрочку?

• г. Хабаровск

Сын отслужил срочную 1 год, студент-заочной формы обучения на бюджетной основе, имеет моб. Предписание в ВБ. Будет ли он мобилизован или подпадает под отсрочку? В настоящее время не работает.

Ответы на вопрос (1):

Может быть мобилизован.