Как погасить судимость за преступление во время срочной службы?

• г. Воронеж

Можно ли узнать, вопрос заключается в том, что я проходил срочную службу и на срочной службе совершил преступление по 159 ч 3 наказанием было 1 год 3 месяца в дисциплинарном батальоне, при запросе справки на судимость она там отображается, как мне погасить ее или когда она погасится и будет ли она в справке об отсутствие судимости?

Ответы на вопрос (1):

Информация в справке будет отображаться о привлечении всегда.