Мой муж состоит на учете в наркодиспацере, лежал с белой горячкой, вопрос такой могут ли его мобилизовать в армию.

• г. Екатеринбург

Мой муж состоит на учете в наркодиспацере, лежал с белой горячкой, вопрос такой могут ли его мобилизовать в армию.

Мой муж впервые попал с белой горячкой в гос. учреждение и лечится бесплатно. Можно избежать постановки на учёт? Он водитель и переживает, что его лишат водительских прав.

Если человек лежал с белой горячкой и там же получил кодировку от пьянки имеен право ездить.

Есть 2-х комнатная квартира на тре человек (две сестры и брат). Брат алкоголик и лежал с белой горячкой в психоневрологическом диспансер. Он хочет подарить свою долю в квартире чужому человеку. Как быть в такой ситуации?

Мой бывший муж пьет в течении 12 лет, раз 10 лежал с психозом, белой горячкой в наркологии, там состоит на учете, Пить он не прекращает и спивается все сильнее, боюсь, что может возникнуть такая ситуация, что его могут признать ограниченно дееспособным. У меня возник в связи с этим вопрос - он мне подарил 1/2 доли квартиры, сказал. Что в случае чего. Будет у меня квартира, и я боюсь теперь как бы на них не стал претендовать его сын от первого брака, вдруг если с мужем что то случиться - недавно у него был инфаркт. Боюсь, что сын может поднять вопрос о его дееспособности, к слову скажу, что сын относиться к нему крайне плохо и не поддерживает никаких контактов, никогда ни в чем не помогал. Может ли сын после смерти отца отсудить у меня эту долю, мотивируя тем, что он состоит на учете в наркологии?

Моя мама алкоголик лечение не помогает лежала в психиатрической больнице с белой горячкой требует ухода ей 63 года возможно ли оформить опекунство или поместить в закрытое учреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хожу в автошколу учиться, пошел брать справку, комиссия поставила на учет так как в 2005 лежал с белой горячкой и не ходил каждый месяц отмечаться, теперь в тупике, еще и автошкола за которую 25000 оплатил уже, может кто-то знает как быть и что делать. ,

Если я 4 раза лежал в психушке с белой горячкой с периодичностью в год и потом не появлялся в ПНД ни разу. За последние два года я больницу не попадал. Могут ли мне выдать справку для получения водительских прав?

Отец знакомой перед смертью взял кредит, по подложной трудовой и справкам, их купил его брат, который потом о потратил эти деньги отец несколько лет не работал и лежал в больнице с "белой горячкой" что теперь грозит ей со стороны банков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение