Хочу узнать по номеру ИП в выписки ЕГРН за что и почему наложили запрет на регистрационные действия.

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать по номеру ИП в выписки ЕГРН за что и почему наложили запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта.

1. Обратиться в ФССП. Можно зайти на их сайт, узнать задолженность. Вводите ФИО и дату рождения. Будет указано исполнительное производство, номер исполнительного листа или судебного приказа. В последнем столбце ФИО пристава и номер телефона.

2. Через госуслуги. Во вкладке штрафы, долги, далее Информация о наличии исполнительного производства (онлайн).