Несоблюдение условий кредитного договора - последствия и возможные выходы из ситуации

• г. Уфа

Взяли кредит с поддельной справкой о работе, было внесено 14 платежей, если потеряю работу с заработной платой, достаточной для оплаты кредита, какое наказание предусмотрено за незаконное взятие и неуплату кредита? Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Наказание по ст 159.1 УК РФ.