Категория годности и мобилизация при артрозе коленного сустава после нескольких операций

• г. Ростов-на-Дону

Во время срочной службы была травма коленного сустава 10 лет назад, всего было проведено 3 операции, сейчас артроз 3 й степени и частично сорванная передняя крестообразная связка, какая это категория годности, и возьмут ли с этим по мобилизации? (в военике уже есть мобилизационное предписание выданное 2 года назад)

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается ВВК, исходя из текущего состояния.