Лежал в наркодиспацере с белой горячкой в 2016 году, потом не отмечался у нарколога по месту жительства три года,

• г. Екатеринбург

Лежал в наркодиспацере с белой горячкой в 2016 году, потом не отмечался у нарколога по месту жительства три года, по сути я всеище состою в наркодиспацере, вопрос такой могут меня призвать по мобилизации в армию на боевые действия на украину, есть ещё перечень болезней у меня, это жировой гепатоз, панкреатит, холецестит, псориаз, тугоухость 1 степени, все справки имеются, зарание спасибо.

Мой знакомый был прописан в череповце там его поставили на учет в наркологию на три года. Потом он поменял место жительства и там отмечался у нарколога два года. Может ли нарколог по месту жительства снять досрочно с учета или нужно ехать в череповец?

С 2004 года состою на учете у нарколога, не отмечался по сей день т.к. никто не увеломлял... работаю 3 года водителем, сейчас в ноябре кончаются срок действия водительского удостоверения, нарколог утверждал изначально что 3 месяца нужно отмечаться... я отмечался... но теперь утвердает чтобы я отмечался 3 года и только потом даст справку! Есть какой-то выход из этой ситуации?

У меня такой вопрос, могут ли у меня онулировать водительское удостоверение пожизнено, если я состою в наркодиспанцере или 3 года надо будит отличается у местного нарколога и проходить лечение но потом востановить ВУ.

Поставили на учёт в 2015 году, ни разу не отмечался у нарколога так как проживаю в другом месте и ездить отмечаться по месту регистрации не было возможности, сейчас нужно менять права по сроку годности, требуют справку от нарколога по месту жительства, могу я такую справку получить или меня заставят отмечаться год и только потом снимут с учёта? повторюсь, учёт профилактический.

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

У меня серанегативный ревматоидный артрит с 2016 года, но на учет стала только год назад. Есть панкретит холецистит поражение суставов кистей 3 степени. Положена ли мне группа инвалидности.

Мой сын болен алкоголизмом, три раза находился на принудительном лечении в психиатрической клинике. Забирали бригада психиатрической помощи с белой горячкой. У него ещё псориаз. Алкоголизм даёт очень сильное обострение псориаза. Лечится не хочет. Алкоголь принимает каждый день. Есть ли хоть какая-то возможность принудительного лечения и куда обращаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на учете у нарколога состаю с 2009 года, последний раз в наркологию попал в сентебре 2013 года после чего стабильно ежемесечно отмечался у нарколога до 2014 августа после чего попал в место лишение свободы на срок 1 год 1 месяц освободился в 2015 году в сентебре! Как сейчас я могу снятся с учета?

Мне 44 года, за всю жизнь заработала кучу болезней и все хронические. Год назад уволилась с работы по болезни т.к у меня хр. панкреотит, хр. холецистит безкаменный, грыжа шейного позвонка С 5-6 отдел. И куча сопутствующие заболевания. Могу ли я получить инвалидность т.к работать не могу из за болезней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение