Есть ли выплаты родителям прожившим в браке 70 лет в Каменск-Уральском?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Есть ли выплаты родителям прожившим в браке 70 лет в Каменск-Уральском?

Ответы на вопрос (3):

ЗАКОН

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 декабря 2010 года N 111-ОЗ

О знаке отличия Свердловской области "Совет да любовь"

(с изменениями на 28 мая 2018 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Свердловской области от 20 октября 2011 года N 97-ОЗ (Областная газета, N 386-387, 22.10.2011);

Законом Свердловской области от 28 мая 2018 года N 55-ОЗ (Областная газета, N 91, 29.05.2018).

В соответствии с данным законом Знаком отличия Свердловской области "Совет да любовь" могут быть награждены граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Свердловской области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет.

Для лиц, награжденных знаком отличия Свердловской области "Совет да любовь", настоящим Законом устанавливается следующая мера социальной поддержки - выплата единовременного пособия в размере 5 тысяч рублей.

Такие выплаты предусмотрены в Свердловской области, что касается непосредственно города Каменск-Уральского, то местные власти ни каких документов по выплатам лицам, проживших в браке 70 и более лет не принимали

Здравствуйте, Валерий!

Есть выплаты за 50 лет.

За 70 лет выплат не установлено.

См. Закон Свердловской области от 23 декабря 2010 года N 111-ОЗ "О знаке отличия Свердловской области "Совет да любовь""

Это лучший ответ

Валерий, добрый день.

За 70 лет в браке увы ничего не дают, никаких выплат, согласно Закона Свердловской области

от 23 декабря 2010 года N 111-ОЗ

О знаке отличия Свердловской области "Совет да любовь"

(с изменениями на 28 мая 2018 года)

_______

Меры социальной поддержки и условия их предоставления определены законодательством Российской Федерации и законодательством Свердловской области

________

Вот Вам табличка по ссылке со всеми льготами по городу Каменск - Уральский

Подробнее ➤

________

С уважением, Дарья Алексеевна.