Мне нужна консультация по ипотеке.

• г. Тула

Мне нужна консультация по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите свой вопрос

Спросить
Пожаловаться

Выбираете адвоката, пишите ему.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Мне нужна платная консультация юриста. Где узнать цены ваших консультаций?

Я инвалид 2 группы. Мне нужна консультация адвоката. Где могу получить бесплатную консультацию?

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

У нас стала подтекать труба унитаза вызвали сапнтехника из управляющей компании там вызов приняли и сказали что мы должны заплатить за консультацию мне не нужна консультация проблема и так понятна мне надо чтобы сантехник пришел и устранил проблему за комплектующие я готов запатить и за работу при этом чека за оплату консультации не будет как я понял - будет только наряд заказ КОНСУЛЬТАЦИЯ МНЕ НЕ НУЖНА Вопрос - я должен оплачивать услугу которая мне не нужна?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна консультация по материнскому капиталу, погашение ипотеки с его помощью, если квартира в ипотеке, но собственников квартиры трое: муж, жена, мама жены. Можно ли часть мамы погасить материнским капиталом.

Юрий Алексеевич, здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. Мне вас посоветовали как хорошего адвоката. Скажите возможно ли получить консультацию онлайн и потом при надобности консультацию при встрече?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение