Как продлить удостоверение многодетной семьи, находясь в другом городе и имея только цветные сканы документов?

• г. Новосибирск

Требуется продление удостоверение многодетной семьи, справки об очном обучении дети предоставили, но оригиналы паспортов, свидетельств о рождении у них на руках. Дело в том что обучаются они в другом городе 500 км, как быть? Имеются только цветные сканы документов.

Ответы на вопрос (1):

Без оригиналов вы ваш вопрос не решите Придется ехать за оригиналами.