Предоставление отсрочки от призыва для опекунов недееспособных родственников - как подтвердить негодность пожилой бабушки для ухода за дочерью?

• г. Москва

Вопрос про предоставление отсрочки от призыва на военную службу опекунам недееспособных родственников

Муж является опекуном своей недееспособной матери.

Но он не единственный ее родственник - еще есть пожилая бабушка, являющаяся ей матерью.

Как можно подтвердить военкомату, что бабушка не может осуществлять постоянный уход за дочерью в силу пожилого возраста или низкого дохода (пенсии).

Ответы на вопрос (1):

Указанное обстоятельство не препятствует призыву.