Муж сбил пешехода на зебре в темное время суток, переход нерегулируемый и неосвещенный

• г. Ижевск

Муж сбил пешехода на зебре в темное время суток, переход нерегулируемый и неосвещенный, пешеход вышел с автобуса пропустил его и еще несколько машин и вышел из-за последней машины не посмотрев на встречную полосу где и ехал мой муж-он не успел затормозить и задел его. Врач определил - тяжкие! Что нам будет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Адвоката нанимайте, вред загладьте, тогда скорее всего условный срок