Вопросы по запрету на въезд в Россию и влиянию на получение ВНЖ на основании отца.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста мне поставили запрет на въезд в Россию из за штрафа у меня скоро готовиться внж мне выдадут или аннулируют внж я подавал документы на основании отца и ещё можно ли снимать запрет на основании отца?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо связаться с приствами, уточнить за что конкретно запрет и если что обжаловать в суде.