Я отец ребенка инвалида, не работаю, полностью осуществляю уход, жена работает. Подлежу ли я в этом случае мобилизации?

• г. Калуга

Я отец ребенка инвалида, не работаю, полностью осуществляю уход, жена работает. Подлежу ли я в этом случае мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут призвать, нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")