Коллекторское агентство ООО Феникс, просит погасить задолженность через их сайт, стоит делать перевод?

• г. Уфа

Коллекторское агентство ООО Феникс, просит погасить задолженность через их сайт, стоит делать перевод?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, погашение долга лучше производить по реквизитам.

Добрый день! НЕ стоит, не дайте себя обмануть. Направляйте их в суд.

Здравствуйте Алексей. Сначала выясните действительно ли это ООО Феникс. И если будете оплачивать, лучше по реквизитам.

Не рекомендую-только по официальным реквизитам. И после погашения не забудьте взять справку о полном погашении и закрытии счета.

Здравствуйте. А этот долг с Вас уже был взыскан в судебном порядке?