Шесть раз состоялся суд, 4 районых и 2 определения верховного суда, о пренадлежности домовладения.

• г. Моздок

Шесть раз состоялся суд, 4 районых и 2 определения верховного суда, о пренадлежности домовладения. На нашем участке было 2 дома, на один дом мы получили компенсацию, на второй дом получил компенсацию человек 6 раз проигравший суд (мошенник). Однако следователь считать, что мы законные хозяева дома, получили незаслуженно компенсацию и ведет уголовное дело, Прав ли следователь? И куда можно обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аслан, Вам надо к хорошему местному адвокату, который ознакомится с материалами уголовного дела, материалами судебных разбирательств и определит можно ли Вам помочь и как.