Служил в милиции... Но в военный билет не внесли сведения о звании... Почему?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Потому что звания из милиции и полиции, не применяются и не приравниваются при призыве на службу в армию, при той же мобилизации.

Здравствуйте.

Потому что в военном билете указываетс воинское звание, а в милиции у вас было специальное. Они не равнозначны.