Отсрочка мобилизации в связи с уходом за бабушкой инвалидом при нахождении дочерей в отпусках - возможно ли?

• г. Новосибирск

Дает ли право отсрочки мобилизации уход за бабушкой инвалидом, если одна ее дочь находятся в отпуске по уходу за ребёнком (проживает в другом городе) , а вторая в декретном отпуске? Больше детей у неё нет, есть внучка (учится в школе)

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не будет у вас никакой отсрочки от мобилизации.

Если бы раньше оформили, то может быть, а сейчас то что..., опоздали))

Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ - статья 18 вам в помощь.