Вас 901921 А.

• г. Сыктывкар

Вас 901921 А.

Почему ваш сайт-говно? Ответы требующие подумать-не для вас, виайпи-ФИГ ВАМ,-это платно, и не факт что вы ответите... Гудбай.

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ! С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Благодарный посетитель сайта.

Похоже, ваш бесплатный сайт - всего лишь один из способов вымогания денег у людей, поверивших вам... что ж - БЛАГОДАРЮ вас за помощь! Никогда больше к вам не обращусь и всем знакомым отсоветую!

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо вам за ответ на мой вопрос, но хотелось бы по точней узнать что относиться к "если у вас есть документы подтверждающие что он Ваш."

Дмитрий Генрихович! Вас беспокоит Ваш коллега из города Серова - Герман О.В. 11.01.2017 года Вы посещали ФКУ ИК-24 пос. Азанка. Прошу Вас сообщить - было ли Вам предоставлено свидание с осужденным в КДС через стекло, или на одной стороне (не через стекло). 31.07.2017 г.

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение