Как наличие ВИЧ+ статуса влияет на призыв в армию - вопросы и ответы.

• г. Нарьян-Мар

Могут ли забрать в армию мне 18 лет и недавно узнал о своем ВИЧ+ статусе когда в 16 лет проходил военную комиссию ВИЧ отрицательный был и мне поставили категорию 'б' окончил колледж и щас призвали для уточнения данных подскажите пожалуйста что будет и какую категорию мне поставят могут ли мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Заявляете о переосвидетельствовании на ВВК. Немедленно!