Мобилизационное предписание для водителя автомобилей возрастом 41 год - ответственность за неявку и дополнительная повестка

• г. Калининград

В армии не служил, возраст 41 год, в военном билете указана военно-учётная специальность "водитель автомобилей", мобилизационное предписание выдали вместе с военником в 2008 году. Срок явки указан 2 часа после объявления мобилизации. Обязан ли явится в военкомат или ждать дополнительной повестки? Какая ответственность за неявку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны повестку прислать если в этом будет необходимость.